Победы мастерства и профессионализма ГУЗ «Краевая больница №3»

Победы мастерства и профессионализмаВ последние годы одним из перспективных направлений развития профессионализма медицинских работников явилась система участия специалистов в работе международных, всероссийских и региональных конференций, съездов, семинаров, участие в профессиональных конкурсах краевого уровня. Отрадно осознавать, что данную перспективу достойно реализует коллектив ГУЗ «Краевая больница №3», занимая одно из ведущих мест в этом направлении.


Так, в течение 2014 года, средние медицинские работники неоднократно участвовали в Краевых научно-практических конференциях, проходивших в г. Чита, при этом наши сотрудники занимают призовые места в конкурсах профессионализма.
24-25 ноября прошла Краевая научно-практическая конференция «Анестезиология и реанимация», в качестве делегата от ГУЗ «Краевая больница №3» была направлена профессиональная медицинская сестра – анестезистка Петрушина Наталья. Много достойных и серьезных соперников стояли на пути к победе, но Наталья не теряла энтузиазма и вдохновения, чувства гордости за свой коллектив больницы и свою одну из самых трудных профессий медицинской сестры – анестезиста. Она смело шла к победе и заняла достойное 2 место, а в фотоконкурсе с маленьким пациентом получила наибольшее количество голосов от участников конференции, заняв при этом 1 место.

Петрушина Наталья Владимировна
Петрушина Наталья Владимировна

В апреле текущего года также сотрудники ГУЗ «Краевая больница №3» стали участницами Краевого профессионального конкурса по специальности «Лабораторная диагностика» — это фельдшера-лаборанты бактериологической лаборатории Колесникова Ольга (2 место) и Беломестнова Ольга (3 место).
Хочется поздравить самых активных, инициативных, творческих, преданных своей профессии специалистов ГУЗ «Краевая больница №3» с непростыми победами и пожелать им дальнейшего профессионального роста в своей очень нужной профессии медицинского работника.
Главная медицинская сестра ГУЗ «КБ №3» Покацкая Т.В.


Поделиться
WordPress Lessons